Maghiali

В Рив Гош появилась новая Израильская марка уходной косметики. Как и следовало ожидать, косметика на основе минералов Мертвого моря, а точнее с солью Мертвого моря. Пока марка представлена не полностью, но я для себя уже нашла продукты, которые точно куплю, вернее продукт. Но об этом позже.
Мне подарили крем для тела 
MAGHIALI DEAD SEA MINERAL BODY BUTTER VANILLA (КРЕМ-МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА НА ОСНОВЕ МИНЕРАЛОВ МЕРТВОГО МОРЯ ВАНИЛЬ)

Информация с сайта: Крем-масло MAGHIALI ваниль прекрасно питает и увлажняет кожу, благодаря уникальному органическому маслу дерева, которое сочетает в себя витамины групп А и Е, а также жирные кислоты. Масло Ши подходит для любых типов кожи и рекомендуется для восстановления поврежденной кожи, поскольку обладает лечебными и противовоспалительными свойствами.
Натуральное крем-масло MAGHIALI содержит масла семян жожоба, сок алоэ и экстракт ромашки, которые интенсивно насыщают кожу витаминами и минералами и стимулируют омолаживающие процессы клеток кожи, помогают бороться с сухостью и обезвоживанием кожных покровов. А приятный аромат ванили поможет успокоить нервы и снять лишнее напряжение.
Минералы и соли Мертвого моря, такие как марганец, натрий и калий оказывают сильное противовоспалительное действие, успокаивают поврежденную кожу, а также помогают ускорить регенерацию клеток. Минеральные соли обладают сильными антиоксидантными свойствами и являются сильными антиаллергенами, благодаря чему крем-масло MAGHIALI подходит для любых типов кожи.
Применение:
Нанести крем-масло для тела MAGHIALI на чистую кожу и помассировать до полного впитывания. Рекомендуется для ежедневного использования. Идеально в сочетании со скрабом для тела MAGHIALI.
Крем достаточно жирный, по текстуре напоминает кокосовое масло в замерзшем виде. При нанесении на кожу, крем буквально тает. Хорошо впитывается, делает кожу мягкой и сияющей. Аромат очень яркий, напоминает выпечку с ванилью. Для любительниц гурманских ароматов крем просто находка. Для меня аромат сладковат, я бы себе взяла с Лавандой, она боле холодная и не такая навязчивая. 
Крем нужно хорошо втереть в кожу, иначе он застывает белыми кристаллами на коже. 
Рекомендовать или нет, тут сложный вопрос. Я люблю кремы для тела, часто их покупаю, но вот для себя ничего особенного я не нашла. Да, хорошо увлажняет и борется  с шелушениями, да приятный аромат, но что-то меня останавливает от покупки. Если вы еще не нашли для себя хороший питательный крем, любите косметику Мертвого моря и просто любите аромат выпечки, то этот крем вам понравится. В любом случае, обратите на марку внимание, у них есть другие шикарные продукты, о которых я расскажу в другом посте, а именно крем для глаз, мгновенно убирающий следы усталости, разглаживающим морщины и подтягивающим веко. 


Крем надежно закрыт защитной мембраной.

Крем в банке как сметана
Видно, какой он жирненький, плотный.
Впитался. Кожа прям светится.
Тает при распределении. 



Кстати, в подарок положили набор для маникюра, бафик и пилочку. Бафик со сменными блоками. Пока не могу ничего про него сказать. Так же, марка выпускает мыло ручной работы, мне его тоже дали на пробу, пока не тестировала, очень оно красивое и приятно пахнет

Комментарии

Популярные сообщения